h_07


Kooperation

Das Internationale Forum Gastrosophie freut sich über jede Art von Kooperationen mit Menschen, die die Ernährungswende aktiv mit gestalten. Selbstverständlich stehen wir in Verbindung mit den Absolventen des Masterstudiengangs „Gastrosophische Wissenschaften“ sowie mit anderen Akteuren, Organisationen und Institutionen. Unser Kooperationsnetzwerk wächst stetig. Nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf.

Sellerbeck-Porträt-IFG 

Jörg Sellerbeck

Raumkulinariker, Konzeptioner für Live-Kommunikation

honey and bunny Sonja Stummerer & Martin Hablesreiter

honey and bunny
Sonja Stummerer & Martin Hablesreiter

food design / eat design / eat art

atelier@honeyandbunny.com
www.honeyandbunny.com

buchart_klein

Dr. Karin Buchart

Ernährungswissenschaftlerin, Expertin für Heilpflanzen

karin@buchart.at
www.teh.at

Prof. Dr. Karl-Michael Brunner

Ernährungssoziologe, Nachhaltigkeitsforscher

karl-michael.brunner@wu.ac.at www.wu.ac.at/sozio/institut/personal/brunner-karl-michael/

Cordula Hanisch

MA in Gastrosophy, Kochworkshopleiterin

cordula.hanisch@consenso.at
www.consenso.at

Lutz Geißler_500

Lutz Geißler

Lehrbäcker, Brotblogger, Buchautor, Rezeptentwickler

lutz@brotbacken.de
www.brotbacken.de

Martina Schurich

Martina Schurich

MA in Gastrosophy, Agentur für Werbung und Gastrosophie

mschurich@aon.at
Artisan for good living (Facebook)

 

Dr. Peter Peter

Kulturhistoriker (Kochgeschichte), Restaurantkritiker, Autor

Birgit Farnleitner

MA in Gastrosophy, Köchin, Lebensmittelmarketing

 

Bruno Wahrbichler

MA in Gastrosophy, Diätkoch, Küchenmeister

 

Rosemarie Haider

MA in Gastrosophy, Dipl. Ernährungsberaterin, Biobäuerin

rosemarie.haider@gmail.com

Reinhart

Dr. iur. Andreas Reinhart

Rechtsanwalt, Lehrbeauftragter für Lebensmittelrecht

reinhart@meyerlegal.de
www.food.legal

Markus Moser

MA in Gastrosophy, Bio-Fischzüchter, Cafetier

office@salmos.at
www.salmos.at

Dr. Eva Derndorfer

Ernährungswissenschaftlerin, Sensorik-Expertin

eva@derndorfer.at
www.evaderndorfer.at

Torsten Rejall

MA in Gastrosophy, diätisch geschulter Koch, Küchenmeister, Fachlehrer

torstenrejall@web.de

Elisabeth Freidl

Elisabeth Freidl

MA in Gastrosophy, Dipl. Ernährungsberaterin nach TCM

e.freidl3555@gmail.com
www.muskatgruen.at

Dr. Heinz Bixa, MAS

MA in Gastrosophy, Arzt für Fasten u. Ernährungsmedizin

heinz@bixa.at
www.bixa.at

Birgit Klackl-Salletmaier

MA in Gastrosophy, Text & Marktforschung

Jürgen Schmücking

Wein- und Gastronomie-journalist

js@biogenussmarketing.at http://www.genuss.cc

Maria Anna Benedikt MSc, MAS

MA in Gastrosophy, Diätologin, TEH-Praktikerin

Prof. Dr. Lothar Kolmer

Geschichtswissenschaftler, Gastrosophie-Pionier

Porträt Oppitz_2

Maria Oppitz

MA in Gastrosophy, Managing Director des Kochmagazins GUSTO

 

Christian Denker

Mag. Philosophie, Gastrosoph der Verdauung